Международная Академия Традиционных Боевых Искусств
МАТБИ
Открытый международный турнир по борьбе дзю-дзюцу
«ЧЕМПИОНАТ МАТБИ»
13 ноября 2010 года в Московской области, Красногорском  районе, поселке Петрово Дальнее, в «МУ СОК  ПЕТРОВО ДАЛЬНЕЕ»
прошел открытый международный турнир «ЧЕМПИОНАТ МАТБИ» по борьбе дзю-дзюцу, в разделах иригуми- го (полноконтактные поединки с минимальными ограничениями) и Косэн-дзюдо (борьбе без ударов , до сдачи).
Команды участники и представители:

1. Айкол-Манас, Киргизия - Амиркулов Н., Тагаев З.
2. Домодедово, МО - Османов А.С.
3. Куровское, МО - Аржанов А.И.,Ребров Н.
4. МАТБИ сборная команда, Москва, Тамбов - Подоляко В.П,Туваков Б.М.
5. МГСУ, Москва - Магомедов М.Ш.
6. НФКБС, Наро-Фоминск, МО - Кононыхин И.В.
7. Петрово Дальнее, МО.
8. САНДРС, Москва - Зарщиков Д.О.
9. Сборная команда Таджикистана - Хокиров А.
10. ДЮСШ г.Энгельс, Саратов обл. - Никитин А.П., Бахчев В.К.
11. Команда Чеченской Республики - Абубакаров С.С.
12. ЦБС Штурм, Жуковский, МО - Поливников А.А.
Итоги турнира :

2003-2004 г.р. 20 кг.

Махмудов Али (МАТБИ) - 1 место
Махмудов Мухаммад (МАТБИ) - 2 место
Коноплев Арсений (МАТБИ) - 3 место

2001-2003 г.р. 25 кг.
Алидаров Садам (Домодедово) - 1 место
Евдокимов Никита (ЦБС ШТУРМ) - 2 место
Гончаров Иван (Куровское) - 3 место

2001-2003 г.р. 30 кг.
Шикунов Максим (Петрово Дальнее) -  1 место
Козинский Максим (МАТБИ) -  2 место
Паньшин Виталий (МАТБИ) -  3 место

2001-2003 г.р. 35 кг.
Кримни Даниил (ЦБС Штурм) - 1 место
Иконников Матвей (МАТБИ) - 2 место
Ташкинов Артём (МАТБИ) - 3 место

2001-2003 г.р. 40 кг.
Болдин Георгий (МАТБИ) - 1 место
Посяева Яна (Петрово Дальнее) - 2 место
Мейльман  Артемий (Петрово дальнее) - 3 место

1999-2000 г.р. 30 кг.
Баландина Анастасия (Энгельс) - 1 место
Сиренко Дмитрий (Энгельс) - 1 место
Кримни даниил (ЦБС Штурм) - 3 место

1999-2000 г.р. 35кг.
Оганезов Эдмон (ЦБС Штурм) - 1 место
Чечётин Павел (МАТБИ) - 2 место
Антонюк Иван (Петрово Дальнее) - 3 место

1999-2000 г.р. 40 кг.
Минаева Юлия (Петрово Дальнее) - 1 место
Мариненко Георгий (Петрово Дальнее) - 2 место
Романов Александр (Домодедово) - 3 место

1997-1998 г.р. 40 кг.
Андрейчиков Илья (Петрово Дальнее) - 1 место
Рязанцев Никита (МАТБИ) - 2 место
Валяев Рустам (ЦБС Штурм) - 3 место

1997-1998 г.р. 45 кг.

Околелов Андрей (МАТБИ) - 1 место
Репин Павел (МАТБИ) - 2 место
Коноплев Андрей (МАТБИ) - 3 место

1997-1998 г.р. 50 кг.
Дымов Дмитрий (Куровское) - 1 место
Зайберт Владислав (Домодедово) - 2 место

1997-1998 г.р. 55 кг.
Сигарёв Игорь (Петрово Дальнее) - 1 место
Сухов Дима (Петрово Дальнее) - 2 место

1997-1998 г.р.  55+кг.
Раскатова Мария (Энгельс) - 1 место
Курусь Александр (МАТБИ) - 2 место
Ахмиров Артур (Петрово Дальнее) - 3 место

1995-1996 г.р. 52 кг.
Болдин Алексей (МАТБИ) - 1 место
Исабаев Алиткелди (Айкол-Манас) - 1 место
Ширинов Эрадж (Таджикистан) - 3 место

1995-1996 г.р. 57 кг.

Вахнин Александр (ЦБС Штурм ) - 1 место
Безлуцкий Антон (Петрово Дальнее) - 2 место
Гуланов Кайрат (Айкол-Манас) - 3 место

1996-1995 г.р. 62 кг.
Янпольский Егор (Куровское) - 1 место
Зафарзода Ануш (Таджикистан) - 2 место

1995-1996 г.р. 72+кг.
Ходин Михаил (Петрово Дальнее) - 1 место
Трушин Михаил (НФКБС) - 2 место
Султан Мухаммад - Али (Домодедово) - 3 место

1993-1994 г.р. 55 кг.
Мубаракшоев Муним (МГСУ) - 1 место
Гурбанов Рафаель (ЦБС Штурм) - 2 место
Жамшитбек уулы Абай (Айкол-Манас) - 3 место

1993-1994 г.р. 60 кг.
Магомедов Осман ( САНДРС) - 1 место
Салимханов Салман (МГСУ) - 2 место
Эшонхуджаев Азим (Таджикистан) - 3 место

1993-1994 г.р. 65 кг.
Мусакаев Ахмедбег  (МГСУ) - 1 место
Паршиков Никита (ЦБС Штурм) - 2 место
Збуривский Евгений (Домодедово) -3 место

1993-1994 г.р. 70 кг.
Платонов Сергей (ЦБС Штурм) - 1 место
Абдуллаев Элдар (Домодедово) - 2 мест

1993-1994 г.р 75 кг.
Абдылда уулы Нураддин (Айкол - Манас) - 1 место
Василенко Юрий (НФКБС) - 2 место
Толмачев Сергей (Домодедово) - 3 место

1991-1992 г.р. 66 кг.
Жаныш уулы Ширинбек (Айкол - Манас) - 1 место
Ансоков  Азамат (ЦБС Штурм) -2 место

1991-1992 г.р. 73 кг.
Сулейманов Шамиль (МГСУ) - 1 место
Идашев Руслан (ЦБС Штурм) - 2 место
Осмаев Хункар-Паша (Чеченская республика)   - 3 место

1990 г.р. и старше  60 кг.
Байзаков Жаркын (Айкол - Манас) - 1 место
Айсабеков Асан (Айкол - Манас) - 2 место
Абдылманап уулы Шергазы (Айкол - Манас) - 3 место

1990 г.р. и старше  66 кг.
Магомедов Бекбула (МГСУ) - 1 место
Османов Магомед (Домодедово) - 2 место
Садруддинов Шариф (САНДРС) - 3 место

1990 г.р. и старше  73 кг.
Шерматов Медер (Айкол - Манас) - 1 место
Абдаев Индирбий (Домодедово) - 2 место
Нурмагомедов Рамазан (МГСУ) - 3 место

1990 г.р. и старше 81 кг.
Тобатов Файзи (Таджикистан) - 1 место
Исмаилов Юсуфджон (САНДРС) - 2 место
Чередниченко Павел (САНДРС) - 3  место

1990 г.р. и старше  90 кг.
Солтамигов Хамзат (Чеченская республика) - 1 место
Пулотов Темурмаликбек (НФКБС) - 2 место
Сыдыков Мухудин (Айкол - Манас) - 3 место

1990 г.р. и старше  90+кг.
Таларович Растислав (МГСУ)- 1 место
Ризванов Рамазан (МГСУ) - 1 место
Абасов Арип (НФКБС) - 3 место

На Чемпионат приехали принимать участие 12 команд и 181 участников из стран СНГ и  многих регионов Росийской Федерации, но кубок, за обще командное место, достался спортсменам МАТБИ. Кубок за общекомандное место отправился в Тамбовский филиал МАТБИ.
А так же на турнире присутствовала новостная бригада программы "Ударные новости" телеканала "БОЕЦ"
Фото с турнира на: http://fotki.yandex.ru/users/matbi-ru/album/140560/?

© МАТБИ.    Международная Академия Традиционных Боевых Искувств.                            
www.matbi.ru