Международная Академия Традиционных Боевых Искусств
МАТБИ
Открытый международный турнир «КУБОК СНГ» по борьбе дзю-дзюцу
Результаты турнира в разделе иригуми-го (полноконтактноые поединки с минимальными ограничениями) :
1999 -2000 г.р.     30 кг

1.Сиренко Дмитрий - Энгельс, Россия
2.Назаров Денис - НФКБС, Россия
1999 -2000 г.р.     35 кг.
1.Оганезов Эдмон - ЦБС Штурм, Армения
2.Махаджиев Мансур - Чеченская респ., РФ
3.Аксёнов Глеб - ЦБС Штурм, Россия

1999 -2000 г.р.     40 кг.
1.Махаджиев Мансур - Чеченская респ., РФ
2.Болдин Георгий - МАТБИ, Россия
3.Поливников Александр - ЦБС Штурм, Россия
3.Тихновецкий Давид - МАТБИ, Россия
1999 -2000 г.р.     50 + кг.
1.Курусь Александр - МАТБИ, Россия
2.Праснов Александр - ЦБС Штурм, Россия
1996-1998 г.р.     47 кг.
1.Оганезов Михаил - ЦБС Штурм, Армения
2.Петрушин Егор - НФКБС, Россия
3.Минаев Алексей - НФКБС, Россия
1996-1998  г.р.     53 кг.
1.Болдин Алексей - МАТБИ, Россия
2.Аллахяров Бейрак - Куровское, Россия
3.Дымов Дмитрий - Куровское, Россия
1996-1998  г.р.     62 + кг.
1.Кукушкин Александр - НФКБС, Россия
2.Чебан Андрей - НФКБС, Россия
3.Андреев Артем - Энгельс, Россия
1993-1995  г.р.     57 кг.
1.Мубаракшоев Муним - МГСУ, Таджикистан
2.Свечков Александр - НФКБС, Россия
3.Гурбанов Рафаэль - Штурм, Азербайджан
1993-1995  г.р.     63 кг.
1.Мельник Иван - ЦБС Штурм, Россия
1.Салимханов Салман - МГСУ, Россия
3.Паршиков Никита - ЦБС Штурм, Россия
3.Бондаренко Антон НФКБС, Россия
1993-1995  г.р.     70 кг.
1.Каримов Андрей - Энгельс, Россия
2.Мусакаев Ахмедбег - МГСУ, Россия
1992  г.р. и ст.     60 кг.
1Магомедов Шамиль -МГСУ, Россия
1Ибрагимов Муслим - МГСУ, Россия
3Аркабаев Майсалбек - МГСУ, Кыргызстан
1992  г.р. и ст.     66 кг.
1.Магомедов Бекбулат - МГСУ, Россия
2.Ирсалиев Азат - Кыргызстан
3.Пахридин Уулы Медер - МГСУ, Кыргызстан
1992  г.р. и ст.     73 кг.
1.Шерматов Медер - Кыргызстан.
2.Сеидов Назим - МГСУ, Россия.
3.Гамалий Юрий - Альянс, Украина
1992  г.р. и ст.     81 кг.
1.Ратчин Александр - МГСУ, Россия
2.Самиев Бабур - Кыргызстан

1992  г.р. и ст.     90  кг.
1.Баток Дмитрий - Альянс,Украина
2.Доронов Асан - Кыргызстан
3.Пулотов Малик - НФКБС, Узбекистан.
1992  г.р. и ст.     90 + кг.
1.Вайсуров Шамиль - МГСУ, Россия
2.Кунашев Анзор - МГСУ, Россия
3.Абасов Арип - НФКБС, Россия

© МАТБИ.    Международная Академия Традиционных Боевых Искувств.                            
www.matbi.ru
На турнире приняли участие 70 спортсменов из 9 команд. Победители и призеры турнира были награждены кубками, медалями, дипломами и подарками. В номинации лучший и техничный боец турнира были награждены, Баток Дмитрий (Украина) и Магомедов Шамиль(Россия) , плазменными телевизорами "Sony Bravia", предоставленные компанией Фаногория.
Организаторы турнира :
* Международная Академия Традиционных Боевых Искусств
* Глава и основатель МАТБИ - Туваков Б.М.

Судейская коллегия :
* Смирнов Михаил Николаевич -  главный судья соревнований, судья международной категории, вице-президент Федерации боевого самбо России, главный судья mixfight M1-Selection.
* Туваков Батыр Мурадович - глава и основатель МАТБИ.
* Орлов Александр Иванович - 4 Дан Бушинкан-Рю Дзю-дзюцу, глава спортивного департамента "Бушинкай Интернэшнл".
* Аржанов Александр Игоревич - 1 дан МАТБИ дзю-дзюцу, Чемпион Европы по дзю-дзюцу.
23 февраля 2011 года, в День Защитника Отечества, в Москве состоялся открытый Международный турнир по борьбе дзю-дзюцу
"Кубок СНГ 2011". На торжественном открытии турнира, главный судья соревнований, гость из Санкт-Петербурга, Михаил Николаевич Смирнов поздравил всех с днем защитника Отечества, и торжественно объявил турнир открытым. А так слово было предоставлено мастеру боевых искусств, Орлову Александру Ивановичу, и гость из Украины тепло поздравил всех с праздником. Ну и традиционно всех гостей МАТБИ, участников турнира поздравил с праздником глава и основатель МАТБИ, Туваков Батыр Мурадович.
Команды участники :
1. Альянс, Украина - Орлов А.И.
2. Айкол - Манас, Кыргызстан - Амиркулов Н.
3. ДЮСШ г.Куровское, Россия - Аржанов А.И.
4. ДЮСШ г.Энгельс, Россия - Бахчев В.К.
5. МАТБИ, Россия, Грузия - Туваков Б.М.
6. МГСУ , Россия, Таджикистан, Кыргызстан - Магомедов М.Ш.
7. НФКБС, Россия, Узбекистан - Кононыхин И.В.
8. ЦБС Штурм, Россия, Азербайджан, Армения - Маслов С.И. Салмин А.П. Поливников А.А.
9. Федерация дзю-дзюцу Чеченской республики , Чеченская республика, РФ. - Абубакаров С.С
Результаты турнира в разделе Косэн-дзюдо (борьба без ударов, до сдачи) :                        
2001-2004 г.р.   30 кг.
1.Сиренко Дмитрий - Энгельс, Россия
2.Богданов Данила - ЦБС Штурм, Россия
3.Трофимец Владимир - НФКБС, Россия

2001-2004 г.р.   35 кг.
1.Крими Данила - ЦБС Штурм, Россия
2.Хоха Владислав - ЦБС Штурм, Россия
3.Боданов Никита - ЦБС Штурм, Россия.
2001-2004 г.р.   40  кг.
1.Болдин Георгий - МАТБИ, Россия
1.Алексеев Кирилл - МАТБИ, Россия
3.Беляев Александр - ЦБС Штурм, Россия