Международная Академия Традиционных Боевых Искусств
МАТБИ
IV Международный турнир «Чемпионат СНГ» по борьбе дзю-дзюцу. Москва 2014 год.
22-23 февраля 2014 года, в Москве, здании УДС «Крылья Советов» прошел ежегодный турнир "ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО СНГ"
по борьбе дзю-дзюцу в разделе Косэн-дзюдо (борьба без ударов, до сдачи).
Первый день соревнований прошло "Первенство СНГ" среди детей и юношей. На первенстве приняли участие команды из Москвы, Чеченской республики, р. Дагестан и Белоруссии. Общекомандное первое место заняла команда "Крылья Советов" из Москвы.
Второй день соревнований, мужчины в 5 категориях боролись за Чемпионские пояса МАТБИ. На Чемпионате приняли участие 40 спортсменов из 9 команд.
Результаты Первенства СНГ:

2003 - 2004 г.р. 36 кг.
1 место - Малачдибиров Мустафагаджи (Дагестан, СК «Торнадо»)
2 место - Боев Маруф («Крылья Советов», Москва)
3 место - Зауров Имран (Чеченская респ.)

2004-2003 г.р. 50 кг.
1 место - Рахметов Тимур (СК «Титан», Москва)
2 место - Шестаков Владимир («Крылья Советов», Москва)
3 место - Юсупов Хайбулло («Крылья Советов», Москва)

2000-2002 г.р. - 40 кг.
1 место -  Гусейнов Эльмар («Крылья Советов», Москва)
2 место - Боев Фаридун («Крылья Советов», Москва)
3 место - Цуцаев Шахбулат (Чеченская респ.)

1999-2000 г.р. 57 кг.
1 место - Блохин Роберт («Крылья Советов», Москва)
2 место - Пытьев Никита (СК «Явара» Беларусь)
3 место - Асакаев Талгатбек (СК «Явара» Беларусь)

1999-2000 г.р. 62 кг.
1 место - Фармонов Озодбек («Крылья Советов», Москва)
2 место - Болдин Георгий («Крылья Советов», Москва)

1999-2000 г.р. 66 кг.
1 место - Грунтов Алексей (СК «Явара» Беларусь)
2 место - Омаргаджиев Шамиль (Дагестан, СК «Торнадо»)
3 место - Ерзиков Дмитрий («Крылья Советов», Москва)

1999-2000 г.р. 70 кг.
1 место - Гусейнов Магомед (Дагестан, СК «Торнадо»)
2 место - Белов Александр («Крылья Советов», Москва)


1998-1999 г.р. 90 кг.
1 место - Никита Сандо («Крылья Советов», Москва)
2 место - Курусь Александр («Крылья Советов», Москва)
3 место - Цуцаев Магомед (Чеченская респ.)

1996-1997 г.р. 68 кг.
1 место - Болдин Алексей («Крылья Советов», Москва)
2 место - Пахомчик Андрей (СК «Явара» Беларусь)
3 место - Осокин Николай (СК «Явара» Беларусь)


Командные места:
1 место - СК «Крылья Советов» Москва
2 место - СК «Явара» Беларусь
3 место - СК «Торнадо» Дагестан

Результаты Чемпионата СНГ:

63 кг.
1 место - Абджамиль уулу Алымгелди (Кыргызстан)
2 место - Зарипов Фирдовс (Таджикистан)
3 место - Идрисов Магомед (Россия)


70 кг.
1 место - Шерматов Медербек (Туркменистан)
2 место - давлатов Диловар (Таджикистан)
77 кг.
1 место - Шерматов Медербек (Туркменистан)
2 место - Манопов Омонбой (Кыргызстан)
3 место - Раджапов Дидар (Туркменистан)
3 место - Исмаилов Рамазан (Россия)
84 кг.
1 место - Балжиев Эрболот (Кыргызстан)
2 место - Абдулхакиров Салих (Россия)
3 место - Нажмудинов Герей (Россия)
3 место - Будайчиев Таалай (Кыргызстан)
84+ кг.
1 место - Дибиров Магомед (Россия)
2 место - Чобоев Мээримбек (Кыргызстан)

Судейская коллегия:

Главный судья соревнований - Туваков Б.М.
Грибков Е.Н. - Судья международной категории.
Земсков А.В. - Судья международной категории.
Кононыхин И.В. - Судья международной категории.
Фото с турнира на нашем сайте http://matbi.ru/photo_sng2014.html
Международная Академия Традиционных Боевых Искусств благодарит за помощь в организации Чемпионата СНГ 2014:
Руководство АНО "Спортивный Клуб "Крылья Советов".

© МАТБИ.    Международная Академия Традиционных Боевых Искувств.                            
www.matbi.ru