Международная Академия Традиционных Боевых Искусств
МАТБИ


9 мая 2009 года, Международная Академия Традиционных Боевых Искусств провела свой первый, открытый Чемпионат и Первенство России по борьбе дзю-дзюцу, в разделах Иригуми-го (полноконтактные поединки с минимальными ограничениями) и Косэн-дзюдо (грэпплинг, борьба до сдачи, без ударов).

Участники турнира:
1.Команда сборной Москвы, МАТБИ.
Главный тренер команды - Туваков Б.М.

2.Клуб Боевого Самбо "МЭИ - Эдельвейс":

Главный тренер - Залеев Г.


3.Федерация джиу-джитцу Чеченской Республики:
Главный тренер - Абубакаров С.С.

4.Команда Дагестана г.Кизляр:
Главный тренер - Макагаджиев А.М.

5.Центр Боевого Самбо - СПЕКТР.г.Жуковский:
Главный тренер - Хаустов А.Н.

6.Сборная команда Подмосковье г.Куровское:

Главныйтренер - Ребров Н.Г.старший тренер Федунов А.И.
Первенство и Чемпионат России по борьбе дзю-дзюцу.

© МАТБИ.    Международная Академия Традиционных Боевых Искувств.                            
www.matbi.ru
Фото с турнира на:http://fotki.yandex.ru/users/matbi-ru/album/140467/
Результаты турнира в разделе Косэн-дзюдо:

2000-2002 г.р. - 25кг:
1 место - Назаров Р.
2 место - Захарова Е.
3 место - Морщук А.

2000-2002 г.р. - 30кг:
1 место Оганезов Э.
2 место Никитин Д.
3 место Иконников М.

2000-2002г.р. - 40кг:
1 место - Потоцкий И.
2 место - Поливников А
3 место - Емельянов А.

1998-1999г.р. - 33кг:
1 место - Махаджиев М.
2 место - Калайтанов А.
3 место - Краснов Е.

1998-1999г.р. - 40 кг:
1 место - Тоноян А.
2 место - Ермолаев В.
3 место - Кутуев И.

1998-1999г.р. - 52+кг:
1 место - Чернышев С.
2 место - Лункин И.
3 место - Лапочкин М.

1996-1997 г.р. - 36 кг:
1 место - Оганезов М.
2 место - Тишкин Г.
3 место - Ромашин Д.

1996-1997г.р. - 40 кг:
1 место - Макаров Д.
2 место - Фокин М.

1996-1997 г.р. - 44 кг:
1 место - Чечетин П.
2 место - Багаутдинов Р.

1996 -1997 г.р. - 57 кг:
1 место - Трифонов А.
2 место - Курмбамбае Д.
3 место - Гроздов Я.

1994-1995г.р. - 52 кг:
1 место - Махаджиев Д.
2 место - Муржи Н.
3 место - Янпольский Е.

1994-1995г.р. - 62кг:
1 место - Остров Д.
2 место - Фокин М.

1992-1993г.р. - 60кг:
1 место - Кутуев А.
2 место - Махажиев Рахим.

1992-1993г.р. - 66кг:
1 место - Махажиев Рахман.

1991г.р. и старше - 66кг:
1 место - Залеев Г.
2 место - Федотов Д.
3 место - Темуркаев А.

1992-1993г.р. - 73кг:
1 место - Хаманаев М.
2 место - Черногребнль С.
3 место - Голубев Ю.

1992-1993г.р. - 81+кг:
1 место - Дудуев У.
2 место - Умархаджиев А.
3 место - Хизриев М.
Результаты Иригуми-го:
2000-2002 г.р. - 40 кг:
1 место Емельянов А.

1998-1999г.р. - 33 кг:
1 место - Оганезов Э.
2 место - Калайтанов а.
3 место - Махаджиев М.

1998-1999г.р.  52+кг:
1 место Чернышев С.
2 место Лункин И.

1996-1997г.р. - 40 кг:
1 место - Макаров Д.
2 место - Магомедов С.

1996-1997 г.р. - 44 кг:
1 место - Гусейнов Т.
2 место - Багаутдинов Р.
3 место - Чечетин П.

1996 -1997 г.р. - 57 кг:
1 место - Курмбамбаев Д.
2 место - Гроздов Я.

1994-1995г.р. - 52 кг:
1 место - Махаджиев Д.
2 место - Янпольский Е.
3 место - Ериханов Р.

1994-1995г.р. - 57 кг:
1 место - Ходжаев А.
2 место - Гаджиев К.(дисквалифицирован).

1992-1993г.р. - 60кг:
1 место - Махажиев Рахим.
2 место - Мирзаев М.
3 места - Кутуев А. и Нурудинов А.

1992-1993г.р. - 66кг:
1 место - Махажиев Рахман.
2 место - Абдулгалимов А.
3 место - Исрапилов У.

1991 и старше г.р. - 66кг.:
1 место - Магомедов А.
2 место - Хизбулаев М.
3 место - Федотов Д.

1991 и старше г.р. - 73кг.:
1 место - Хаманаев М.
2 место - Уматалиев А.

1991 и старше г.р. - 81+кг.:
1 место - Умархаджиев А.
2 место - Хизриев М.
3 место - Дудуев У.

Состав судейской коллегии:
1.Судья международной категории - Абубакаров С.С.(3дан дзю-дзюцу).
2.Судья международной категории - Ребров Н.Г. (5 дан дзю-дзюцу).
3. Судья Аржанов (1 дан дзю-дзюцу).
4.Председатель комисии соренований - Потоцкий В.
5.Главный судья соревнований - Глава и основатель Международной Академии Традиционных Боеых Искусств Сокэ Туваков Батыр Мурадович.
(Диплом Первенства и Чемпионата России по борьбе дзю-дзюцу).