Международная Академия Традиционных Боевых Искусств
МАТБИ
Чемпионат и Первенство Москвы по борьбе дзю-дзюцу.
6 октября 2013 года, в Москв, УДС «Крылья Советов» прошел открытый Чемпионат и Первенство Москвы по борьбе дзю-дзюцу, в разделах Иригуми-го (полноконтактные поединки с минимальными ограничениями) и Косэн-дзюдо (грэпплинг, борьба до сдачи, без ударов).
На турнире приняли участие 10 команд и 98 спортсменов из Москвы, Наро-Фоминска, Раменского и Домодедово.
Результаты Первенства:

2006 г.р и младше.   28 кг.
1 место - Чуканов Александр (КБС Штурм)
2 место - Юрцук Ринат (Домодедово)
3 место - Ларионов Александр (КБС Штурм)
2004-2005 г.р. 24 кг.
1 место - Лунин Тимовей (КБС Штурм)
2 место - Шувалов Вячеслав (КБС Штурм)
3 место - Бохан Иван (КБС Штурм)
2004-2005 г.р. 28 кг.
1 место - Федотов Тимофей (Домодедово)
2 место - Бухров Лаврентий (СК Титан)
3 место - Киреев Вячеслав (КБС Штурм)
2004-2005 г.р. 31 кг.
1 место - Мокробородов Олег (Домодедово)
2 место - Боев Маруф (СК Крылья Советов)
3 место - Асонов Тимур (Домодедово)
2004 - 2005 г.р. 34 кг.
1 место - Холодин Николай (Домодедово)
2 место - Шеремет Андрей (Домодедово)
3 место - Черный Андрей (КБС Штурм)
2004-2005 г.р. 45 кг.
1 место - Бурлак Иван (Домодедово)
2 место - Булавин Михаил (Домодедово)
3 место - Василенко Никита (Домодедово)
2002 - 2003 г.р. 36 кг.
1 место -Боев Фаридун (КС Крылья Советов)
2 место - Росляков Ярослав (КБС Штурм)
3 место - Шилин Вячесла (КБС Штурм)
2002 - 2003 г.р.  42 кг.
1 место - Гулиев Магомед (Домодедово)
2 место - Дедловский Марк (Домодедово)
3 место - Родионов Матвей (Домодедово)
2002 - 2003 г.р. 48 кг.
1 место - Алиев Дениз (Домодедово)
2 место - Борисенко Артем (КБС Штурм)
3 место - Вяжанский Никита - (Домодедово)
2002 - 2003 г.р. 48+ кг.
1 место - Удалов Иван (Домодедово)
2 место - Родионов Максим (Домодедово)
2001 - 2001 г.р. 36 кг.
1 место - Беликов Никита (Домодедово)
2 место - Локшин Михаил (КБС Штурм)
2001 - 2000 г.р. 48 кг.
1 место - Потапов Станислав (Явара)
2 место - Фармонов Озод (СК Крылья Советов)
1999 - 1998 г.р. 48 кг.
1 место - Боев Фарух (КС Крылья Советов)
2 место - Акопян Давид (Наро-Фоминск)
1999 - 1998 г.р. 57 кг.
1 место - Федоров Николай (Наро-Фоминск)
2 место - Ерзиков Дмитрий (СК Крылья Советов)
3 место - Блохин Роберт (СК Крылья Советов)
1999 - 1998 г.р. 68 кг.
1 место - Осокин николай (Явара)
2 место - Руднев Никита (наро-Фоминск)
3 место - Белов Александр (СК Крылья Советов)
1997 - 1996 г.р. 57 кг.
1 место - Корябочкин Валентин (Явара)
2 место - Моллабаев Давлат (Домодедово)
1997 - 1996 г.р. 66 кг.
1 место - Сулейманов Тимур (Домодедово)
2 место - Исаев Дауд (Домодедово)
1997 - 1996 г.р. 74 кг.
1 место - Магомедшапиев Магомед (Домодедово)
2 место - Михайлов Владимир (Клуб№1)

Результаты Чемпионата:

Мужчины 66 кг.
1 место - Абджамиль уулу Алымгелди (Явара)
2 место - Эрдолот уулу Изатула (Айкол-Манас)
3 место - Турдубаев Бекмамат (Джаш - Куч)
Мужчины 73 кг.
1 место - Рамазанов Магомед (СК Штурм)
2 место - Таштанкулов Дамир (Айкол-Манас)
3 место - Махов Никита (Явара)
Мужчины 82 кг.
1 место - Абдрашитов Ноорузбек (Джаш-Куч)
2 место Гуламов Кайратбек (Явара)
3 место - Эрмаматов Беймырза (Айколь)
Мужчины 82+ кг.
1 место - Чобоев мээримбек (Айколь)
2 место - григорьев Марат (Домодедово)
3 место - Соболевский Юрий (Явара).


Главный судья соревнований - Туваков Батыр Мурадович.
Главный секретарь соревнований - Раджапов Дидар.

© МАТБИ.    Международная Академия Традиционных Боевых Искувств.                            
www.matbi.ru
Фото с турнира на нашем сайте http://matbi.ru/photo_msc2013.html